ps1061455

13.02
09:05

Оформление фотозоны в торговом центре: нестандартные декорации в аренду

Февраль богат на мероприятия, значит пора заказывать декор в аренду, чтобы оформить торговые комплексы. Мы все тянемся к прекрасному, а разноцветные декорации как раз дают ощущение радости и праздничное настроение, по этой причине {представляем|предлагаем|советуем оценить|берите на заметку наш|смотрите наш} топ фотозон для торгового центра.

Серебряный фон
Универсальная сияющая стенка величиной 3X4 метра. Незаменима для любого праздника, ее можно арендовать на неопределенный период. Существует функция – выбрать другие оттенки, в частности, синий или красный.

декор в аренду

Фон «Love is»
Все мы с детских лет помним эту турецкую жвачку с трогательными вкладышами, которые рассказывают про сложное чувство простыми вещами. Идея декорации навеяна ностальгическим «приветом из детства», инсталляция не останется без внимания, особенно в День всех влюбленных.

декор в аренду 1

Фотозона «Французская»
Еще один вариант оформления торгового помещения ко Дню Святого Валентина. столица Франции с его узкими улочками считается наиболее романтичным городом мира. На фоне изображенной столицы Франции выйдут замечательные снимки для Инстаграма – неплохой источник рекламы по типу «сарафанного радио».

декор в аренду 2

Фотозона «Воздушный шар»
Многие пары, окрыленные чувствами, витают в облаках. На 14 февраля в вашем торговом комплексе они смогут еще и сфотографировать в корзине бутафорского воздушного шара в форме Земли – хороший сюжет для снимка.

декор для праздника

Фотозона «23 февраля»
Следующий февральский праздник – День защитника Отечества. Подобный фон напомнит бегущим за покупками девушкам о половинках мужчинах. А акции в бутиках помогут определиться с презентом и купить подарки для любимых.

декор для праздника 1

Фотозона «День защитника Отечества»
Другой декор для праздника – вариант с флагом, лавочкой и дополнениями в виде ящиков. Атмосфера силы, мужественности и храбрости так и чувствуется в воздухе!

аренда декора

Фотозона «Летчик испытатель»
Также эффектно поставить посреди торгового центра фон с самолетом. Уверяем, не только малыши пожелают поуправлять им, но и взрослые мужчины вообразят себя пилотами за рулем аппарата, пусть и картонного.

аренда декора 1

Фотозона «West»
Планируете накануне мужского праздника превратить ТЦ в салун, куда заезжают дерзкие ковбои? Тогда такой фон для вас. Мимо пейзажа сурового Дикого Запада сложно пройти, не сделав фото.

аренда декора 2

Огромный выбор фотозон ждет вас на сайте arendadecora.ru. В мастерской «Аренда декора» вы обнаружите фон для любого события: дня рождения, свадьбы, тематических вечеринок, к примеру, в стиле «Гарри Поттера». Каждую декорацию можно изменить или дополнить под ваши условия. Предлагается опция нанесения логотипа на декор. Сделайте праздник незабываемым!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).